Сергей Чунту

Расставание для вас лучше измены, если ребенок маленький, вы не работаете и кормит вас муж?

Дмитрий Голубев

у меня еще мама с папой есть. . так что если измена - то пинок под зад.

Юл
Юлия

если это было в первый раз. можно и простить не знаю вообще все мужики разные. . а ошибаться могут все, Бог нам все наши грехи прощает, а кто мы такие что бы не дать человеку второй шанс!

Александр Андреев

Конечно, надо самой работать чтоб мужчина не пользовался своим положением (я кормилец, зашибись какой крутой, а она без меня никто! ) Сейчас куча предложений работы на дому

Сергей

Измена измене рознь. У каждого своя ситуация, вот её и оценивайте...

Катерина Katesekret

А я и не смогу жить, если узнаю, что мне изменяют. Первого мужа хватило ( терпела, а толку то? Всё равно развелись

Ти
Тина

я считаю, что прежде чем рожать, стань не зависимой от всех, хотя бы мужа, мало ли что случается в жизни, а измена это все.... я бы дала от ворот поворот в любом случае.... буду голодной но гордой, малыша всегда найду чем накормить.... сугубо личное мнение, особо прошу не брать во внимание )))

Yu
Yuriy

Если он осознал свою ошибку и раскаялся то можно простить, но если он ведет себя как будто ни чего не произошло то это будет еще много раз.

Татьяна* Sh*

Мой супруг мне изменил, причем когда ребенку был всего месяц, и мне еще половая жизнь не полагалась=( Раскаялся, извинялся долго.. . Я успокоилась, тока когда стукнула его пару раз. Успокаивалась, накладывая ему лед на сломанный нос))))

Сергей Кузнецов

однозначно. самое унизительное-это думать, что ты полностью зависишь от мужчины. подать на алименты-это раз. ну и есть родственники-друзья, которые в любом случае вас не бросят, да плюс кое-какие копейки от государства получить можно. а если ребенок грудной, то муж должен платить алименты еще и жене