Беременность и роды

муж думает что маленький ребёнок-это легко,ему работать сложнее и что рожать не больно. что здесь сказать?

*** Ксения ***
да ничего. им это не понять никогдА!!!!
Назира Пашаева
Лучший ответ
постарайтесь не сделать из этого трагедию

В двадцать лет человеком властвует желание, в тридцать лет — разум, в сорок лет — рассудок» . (Б. Франклин)
Что ваша пара не готова к браку и детям. Печально, что и то, и другое случилось раньше, чем обнаружилась обоюдная неготовность...
*** Ксения *** ничего страшного,справимся. быть готовым на 100 проц ко всему-невозможно. ну или ждать пока станешь "старородящей".
Наталья Андреева Думаю, с этими словами в твой адрес муж может неделями домой не приходить....
если муж такой "умный" вы ему ребенка оставьте на пару дней а сами уехайте к маме) быстро переменит мнение) ) а по поводу родов - возьмите на них мужа - если и это не проймет то это уже клиника...
Larysa Zachepylo
мой также думает)) ) и я его в этом поддерживаю! Как приходит с работы, я ему сразу ребеночка вручала - отдохнуть после трудового тяжелого дня)))
такое ощущение, что у вас с мужем идет соревнование на звание "самый трудолюбивый"... мой вам совет - поменьше заморачивайтесь на тему кому проще/тяжелее, легче/сложнее.. . вы одна семья, а не чужие друг другу люди :)
Анастасия К
Ага, муж прав. Работать --труднее, чем плодиться.
Муж прав, а вы-нытик! Жалко мужа вашего (Вы же, когда рожали, думали головой. Надеюсь... А муж ваш работает, деньги зарабатывает...
Елена Демчук
А зачем что-то говорить? Перестаньте ныть и наслаждайтесь материнством. Ну а если прям так в тягость - пусть муж в декрет идет, а вы на работу. И всем будет хорошо.
Balnur Dussekenova
Рожать не больно - схватки перед родами самое больное...
Тамара Щербина это кому как
*** Ксения *** схватки тоже относятся к процессу родов и могут длиться очень долго. и в чём же здесь ваша логика мужская?!
Мой так не думает!!!
Пусть идет в дикрет, а Вы на работу выходите! Только готовка и стирка пусть тоже на нем будет!
Ирина Ломакина
муж прав
Все мужчины понимают прекрасно, я точно знаю что и то и другое трудно, и работать, каждый день вставая в 7 утра, и также тяжело ухаживать за малышом вставать по ночам. Не считаю вас нытиком, нам всем так или иначе нужно "поныть" иногда чтобы стало легче.
Александр Деликатесный полностью прав!!!
Dilya Atajanova
но мужу ведь тоже тяжело, он работает, ему не хватает вашего внимания, после бессоных ночей идёт на работу! Его тоже нужно понять!
оставить мужа с ребенком на пару дней - лучший способ для того чтобыего иллюзии испарились. у нас встудобщежитии (сто лет назад) была семейная пара. муж считал что его дело лечь на диван и покрикивать на жену. жена родила, он ее побил на 3-й день после выписки -ребенок орет дурью и мешает лежаньюна диване... дама психанула и счезла на 3 дня, ребенка оставила на папочку... вот он повеселился! потом она вернулась - и живут они много лет в мире и согласии, трое детей уже...
найди в интернете видио о родах - пусть посмотрит
Нет слов для выражения!!!
Ylia Apanasuyk