Беременность и роды
Кто рожал с мужем? Одна идти боюсь а с мужем думаю будит по легче, или все таки не тащить его с собой
если муж за, то конечно пусть будет рядом с Вами. В мире это норма, а вот в России сказки любят рассказывать о проблемах в интимном плане, после увиденного Это те говорят, у кого мужьям на них наплевать, что до, что после. Такие переживания совместные- особенно появление ребёнка очень сближают
Конечно, легче, но это смотря какой муж.
Тащить точно не надо, без него справитесь.
если бы муж был рядом, врачиха не посмела бы орать на меня.
Нечего там ему делать. Зрелище малоэстетичное.
Если он За, так и идите вместе. Если что в любой момент можно порпросить выйти будет.
Муж на обоих родах был с мной, все в порядке... мне так легче было.
Если Вы хотите, чтобы он потом на Вас смотрел, как на крольчиху, то конечно ведите его с собой. Только потом не говорите, что муж не видит в Вас женщину. В Вас не останется ни толики загадочности ...
Может подругу возьмёшь, как компромисс ?
А муж-то хочет? Насильно его тащить не стоит. Если согласен, то с ним и решайте, а не здесь.
Я сама буду без мужа рожать, нечего ему там делать, но это моя точка зрения
не надо, он там вам не нужен будет
И что муж такого сделает чтобы было полегче? Полегче это эпидуралка)) да ну. Ничего хорошего. Будет сидеть, переживать. А вам не до него. А придется успокаивать)))) лучше с девчонками по палате поболтать или в инете посидеть
Я думаю, там ему делать нечего. Со стороны - роды - это все выглядит ужасно. Мало ли как вы рожать-то будете. Стоны, вопли, каки, рвота, так от страха можно импотентом стать. Лучше пощадить мужскую психику...
Если сам муж не против, то идите вместе с ним. Во всём мире это нормально, и в Европе, и в Америке. И только у нас к партнёрским родам относятся как к чему-то из ряда вон - ненормальному, извращённому.
Мой два раза был . Был в восторге и с массой впечатлений . Врачи как вжаленые шебуршали, ни слова кривого, не крика . И мне его присутствие очень помогло .
Не советую. Есть вероятность что после увиденного им, впечатлится настолько что после этого появятся проблемы в интимном плане. Все индивидуально, но все же не стоит рисковать, тем более что поверьте от его присутствия вам легче не будет. Настройтесь на позитив и идите рожайте, все будет хорошо.
Мой был при моем кесареве с тройней, боялся что детей перепутают. Все нормально и я желанна для него во всех смыслах и причем очень желанна раз мне второй раз двойню заделал. Второй раз тоже собирается идти за детьми.