Ольга Дегтярь

Если муж очник и нигде не работает - где ему взять справку о неполучении пособий по рождению и до 1,5 лет?

Я прописана и работаю (место работы) в спб, он там учится на очном отделении в магистратуре, но регистрации нет питерской. Живем на данный момент у его родителей в мурманской области.. . Где ему взять справку? Подойдет ли справка только с его места учебы?

Татьяна Покровская

Справку нужно взять из соцзащиты по месту регистрации о том, что пособие не получал. учебное заведение таких справок не выдает, потому что начислением и выдачей пособий не занимается.