Юлия Семёнова

Где взять справку о том что муж не получал едино-е пособие на рождение ребенка если он не работает, нет трудовой книжки.

Добрый день, у меня вопрос такой. Где взять справку о том что муж не получал единовременное пособие на рождение ребенка (13700) если он не работает и у него нет трудовой книжкир
Источник: Единовременное пособие при рождении ребенка в 2014 году сайт bs-life.ru

Иван К

ели вы сами получаете пособие на работе, то справку можно взять в соцзащите. Если вы не работаете, то вы у них же и получаете, и никаких справок они с вас не могут требовать

Наталья Мариничева

В соц защите справку пусть возьмет.

Татьяна Переверзева

в отделе соцзащиты по месту жит-ва мужа

Любовь Ермилова

справка из органов социальной защиты по месту жительства и письма, оформленного в свободной форме о том что не получал