Анечка

Как получить справку, что отец не получает пособие по уходу за ребенком, если он в армии?

Наталья Алексина

Папаша обращается к командованию воинской части в которой проходит службу и получает данную бумажку в течении 1 - ой рабочей недели, после чего пересылает ее Вам. вам же следует обратиться в военный комиссариат из которого он призывался и взять справочку от военкома что имярек призван на действительную военную службу, которую проходить будет в период от и до....