Олеся Лучинович

Мне скучно всегда потому что я один живу без родителей тчто делать

Марина

Мне бы ваши проблемы, наоборот нет времени скучать.

Кэ
Кэт

идиот... балдей... потом когда семьей и детьми обрастешь-вспомнишь это времечко

Nastena

найди подружку не бойся ты сможеш мне 9 и у мя подруга

Annet

Иногда и некоторым бывает скучно и с родителями. Всегда можно найти очень много дел и занятий. Кто ищет, тот всегда найдет.

Ир
Ириша

С девушкой познакомься, с друзьями общайся.

Даха

"скучно" бывает только тому, кто не умеет жить, не умеет общаться с реальными людьми, не умеет находить себе то занятие, которое нравится!

Людям с хорошими мозгами и способностями НИКОГДА не бывает скучно наедине с самим с собой!

Поэтому тренируй способности и мозги!

На
Натали

А почему друзей нет?