Denis Narovenko

Я еду в санаторий с родителями... что мне делать? Мне ж будет скучно? А курить то как а?

Мне ж будет скучно А курить то как а? Подскажите как себя развлекать в Санатории?

Ольга Смирнова

и пиво не попьешь, сочувствую

Anna

Найдешь где спрятаться)) ) Так еще интереснее)))

Анатолий Быков

курить нужно бросить а приключения тебя сами найдут

Нина Лукьянова

или отказаться от поезки или найти в санатории компанию и с ней время проводить

Александр

Прекрасная возможность, бросить пагубную привычку...

Слава Вмф!!!

Когда будешь прятаться с сигаретой, помни, что у 30% курящих женщин рак груди

Аслан Кушхабиев

Сочувствую. Там еще парочка таких же. приехавших с родителями будет обязательно. Будете скучать вместе.