Анна Касаткина

Что делать, если родителям сказали что я курю?

Мне 16 лет, до этого года 3 назад родители спалили, что курил и я бросил. вот теперь опять начал. Хоть у семье курит и папа и типа в "тайне" мама. Только папа когда узнает будет "торба". А вот сегодня им сказали, что видели как я курил. Что делать? ? помогите))

может стоить признаться?

Алла Сёмина

Стоит, Серега, признаться и бросить всей семьей!

Дмитрий Мельниченко

бросить чем раньше тем лучше, ох как я пожалел что начал курить в свое время

Владимир

бросать курить. зачем губить свое здоровье.
что тебе важней? хорошее отношение родителей или сигареты с ядом?

Наталья Бахвалова

Все отрицай и шкерься лучше.

Екатерина Пушкарева

Сдать маму и сказать что не сиожешь бросить, так как родители подают пример.

Инна Займенцева

скажите, что у вас в руках был чупа чупс... или что-то в этом роде... показалось видно... а вообще хорош дымить

Наталья Маковецкая

А что такое "торба"? Если разговор по душам, то он полезен! Обоим!

ДА
Дмирий Афоничкин

Кури, пей ягу пиво, принимай наркоту, ходи по клубам, ибо не тупи

Roman Burmak

Пообещать, что больше не будешь. И перестать курить.

Ксения

самый простой способ решения всех твоих проблем-брось курить, в твоем возрасте надо о другом думать, не бери пример с родителей!

Михаил Печаткин

Бросай лучше. У меня дедушка так же начал, а потом на операцию лег. До сих пор шрам на голове виден!

Р;
Рост ;-)

обещай что бросишь. И бросай скорее!!!