Um
Umeedy

Что делать когда все скучно. пусто и бессмысленно? и только еда радует

nataly-обычно мне приносит радость ..тратить деньги! в особенности на всякие вкусности.
но если сделаю это накуплю тортов фруктов шоколада конфет.. то на книжке ничего не останется.. а я коплю!!

Эдуард Хуснутдинов

попробуйте переключится на фрукты! это в 100 раз лучше чем торты итд.

Ирина

поесть от души

Лиза Филатова

есть! ну надо же себя хоть чем-то радовать)

Дмитрий Гужва

Слушай, а меня и еда не радует! Что делать?

Ирина Романова

замуш тебе надо

Александр Кузнецов

нечего ешь ешь ешь потом не говори откуда складки. почему муж ушел

Екатерина Скачкова

нужно вспомнить, что обычно приносит радость и сделать это.

Marie_O

Перестать жрать и заняться делом!
Хотя бы деньги зарабатывать. )

Ежели совсем плохо, то к доктору по поводу депрессии обследоваться.

Елена Попова

Радоваться тому, что хоть еда радует)

Андрей Паршин

витаминок попить, чего-то у тебя в организме не хватает, ну и конечно не дома сидеть, так-то и правда заскучаешь, и растолстеешь

Servak

Стояла в очереди на кассу.. рядом стояли две женщины.. одна молодая.. но кг на 120 точно.. говорит "Раньше у меня было два удовольствия в жизни, вкусно поесть и красиво одеться... теперь я в те шмотки, что нравятся не могу войти.. только жру.. ха-ха-ха-ха"...Как по мне, так это совсем не смешно.. еда-это самый быстр способ получить "радость",но если все радости свести к ней.. смысл в такой жизни..