Алена Князева

мне скучно что делать???? подскажите)

Артём Снетков

Выучить фотошоп и создавать прекрасные картинки.
Если у вас есть игровая приставка, можно заново пройти любимую игру.
Наверняка прохождение доставит вам не меньше наслаждения и адреналина,
чем при самом первом знакомстве с игрой. Чтобы было интереснее, можете
на этот раз увеличить сложность игры.

Андрей Румянцев

Женись! )) скучать не будешь! гарантирую! )) будешь работать сутками ))

Мда уж сколько тут дрочунов собралось! ))

Ul
Ulya

подрочите)))

Ekaterina Degteryova

подрочи

Наталья Снеткова

Начерти на стене круг и бейся в него с разбега головой...

Людмила Фоменко

поиграй в компе, почитай книгу, поговори по телефону с кем нибудь.