Ел
Елдос

Эээхх скучно, что делать?

Как же скучно сидеть дома с младшими оболтусами 3 день, пока предки отдыхают в Эмиратах даже на улицу выйти невозможно, потому что там скользко и идет дождь, блин че делать то а, только не предлогайте играть с ними или телик смотреть это невозможно однозначно.

Ярослав Филиппов

подожги себя))))))

Анюта Бекасова

приковать наручниками к батарее, а самому развлекаться

Калян Пятьдесятвторой

Покажи им танки (WOT)

Svetlana Starikova

закрыться на кухне, а если серьезно, попробуй заинтересовать порисовать, пластилин...

Ир
Ирка

Купи им большой набор лего и они от тебя отстанут как минимум на 4 дня