Александр Новиков

мне скучно подскажите мне что делать скучно мне

Ан
Анна

Пол помой. Если дома чистый, то в подъезде. Будет веселей.

Зедуллах Шайдаев

ПОВЕСЕЛИСЬ!!!!))) ) ) ХОЧЕШЬ АНЕКДОТ РАССКАЖУ???)))))))))))) )
На вопрос "Как жизнь" около пятидесяти процентов населения России
ответило "А пошли вы на ...со своими вопросами! ". Остальные ответы
распределились следующим образом:
24,22% - Раньше было лучше!
23,37% - Да ничего, привыкли.. .
12,64% - Главное - не делать резких движений!
8,72% - А чо, нормально живем!
6,13% - А могли бы ведь жить лучше!
6,08% - Что-то скучно жить стало, пора повеселиться.. .
3,36% - Как я их всех ненавижу!
(Обработано 84,03% голосов) . vysokovskiy.ru »

Анна Самадова

если нет денег то спать, а если есть чуток сходить в зоопарк, или к фонтану драмтеатру, много - полетать на вертолете, слетать на уикенд в турпоездку

Марина Васильева

Возьми деньги в кредит и не плати по кредиту, месяц повеселись, а дальше банк не даст соскучиться...