Юра Я

Подскажите что мне делать? Украина!!

Знакомые предлагают мне купить ( Life-полис) как он это говорит. .
И рекомендует отлаживать себе деньги на будущее + к этому буду еще мед. застрахована на большие деньги с малейшими вложениями. . Мне то понравилось как говорил но думаю что может это что то не то (((/ Даже есть возможность работать на себя от этой фимы! Что делать кто подсажет

Сергей Папуша

Не знаю !
Если ты боишься такие вещи, то подумай за своё будущее где Гарантии что _
в Украине Государство беспокоится за свой народ.
а те лайфовые программы как ты написала - то такие гарантии дает только ЕС фирмы которые имеют уже статус 100% качества выплат и прочих пунктов, не знаю что тебе говорил знакомый но есть такие. .
Создана у 1868г . а это уже не 1-дневные, разводилы.
(((обслуговує близько 100 мільйонів клієнтів, має представництва у 50 країнах та займає провідні позиції в США, Японії, Латинській Америці, Європі та на Близькому Сході.))
-----------Интересно узнать пиши ЛС. отвечу на все вопросы...

Александр Чичёв

Если хотите купить страховой полис, то делать это нужно не у знакомых или каких-то людей из интернета, а в офисе страховой компании.
Сейчас в финансовой и правовой системе будет такой же провал, как был в 90-е, могут легко обмануть.

Ольга Алексеева

Сложная ситуация в стране. Поэтому нужно во всем разобраться со всеми тонкостями.
Сначала определитесь:
1. Зачем Вам лично нужен полис?
2. Из 2-3 Страховых компаний найдите - самую надежную. Для этого есть определенные критерии.
3. Важно: будет ли Страховая компания работать в стране с нестабильной экономикой? Некоторые СК уходят, значит не смогут продолжать выполнять обязательства по полису в полном объеме.
Этот фактор требует еще бОльших знаний, чтобы работать в этой области.