По-английски Страхование «insurаnсе» от слова «surе» , что значит « уверенный» .
Русское же слово "страхуй", образованное из двух других слов, более точно передает чувства человека, попавшего в ДТП: он РЕАЛЬНО боится, что ничего НЕ ПОЛУЧИТ.
Страхование
Я из Украины. Сегодня 27.08.2010 . Среди страховых компаний кипиш! Ваше мнение.
по подробнее можно, что то я не в курсе.
Перевод на русский действительно совершенно неправильный. Но по сути думаю ничего не изменится. Клиенты страховать не перестанут, ГАИ позаботиться. Может начаться некоторый передел влияния, перераспределение долей рынка между игроками.
????Как эти 3 предложения между собой связаны???
А какой сейчас лимит ответственности на Украине в рублях и какой планируют ввести?
Интресно, а чего Вы ожидали.. .
Уже два месяца говорилось о том, что цены выростут в 2 раза, кстати и не только ОСАГО.
Как впрочем, два года говорится об обязательном негосударственном пенсионном страховании (накопительный лайф) . А мы чё-то грезим.. .
Весь мир так живёт, а для нас Украина - это что космос. ?
Я тоже "страховщик" (хотя сам термин страховщик употребляется только к страховой компании) - для меня это не есть страшный сон, а обычная реальность. Наши люди почему-то хотят иметь всё и при этом ничего не делать и ни за что не платить.
Katherine Alekseevna
Во всем остальном мире государство регулирует общество. На улицах чисто, т.к работают комунальные службы, цены на продукты в два раза дешевле чем в Украине! Спросите любого кто отдыхал в Европе! Люди живут цивилизовано, оплата труда адекватная, а у нас?! Нахрен нам пенсионное страхование, если на пенсию просуществовать невозможно?
У нас везде кавардак и повышение цен на такой бесполезный продукт как ОСАГО я считаю совершенно неоправданноое.
Татьяна Цветова
Во всём мире - чисто там - где не мусорят.
Отсюда вопрос, что лично Вы сделали для того , чтобы наше общество стало чище, позитивнее, а власти стали бы прислушиваться к Вашему мнению.
А кавардак и бесполезные продукты это в "голове" у людей.
Займитесь сетевой и всё станет до фонаря как и мне! Весь Мир перед Вами в вашем компьютере!
А где суть вопроса?