Страхование
Можно ли страховой компании доверять деньги на накопление?
У страховых компаний занимающихся жизнью есть программы по накоплению денег например на пенсию.можно ли доверить им деньги?
вы спросите у тех, кто пороги оббивает, чтоб хоть что-то вернули
нет. неси неси им.... а сколько %пенсионеров до пенсии доживают? где гарантия что фирма не изчезнет через пару лет?
У Вас хороший, правильный настрой и главное, своевременный. В остальном вынужден Вас огорчить... у Вас нет, практически никаких шансов принять в этом вопросе правильное решение. Нужно изучить и обдумать все факты и понимания истории, а не эмоциональные мнения, касающиеся этого вопроса. Здесь Вы их не получите однозначно, в реале тоже. Специалистов в области объяснений очень мало. Эта индустрия у нас, к сожалению, пока не развита. Без понимания чем отличаются пенсионные фонды, банковские вклады и страховки жизни с выплатой аннуитета и другие виды - вы просто обречены. Кстати, Ваш предыдущий вопрос и его оценка, простите, кроме огорчения за Вас у меня ничего не вызвал. Да и имейте, пожалуйста ввиду, что финансовые консультынты существуют трех видов (это во все мире так) те которые ничего не знают, те, которые не знают, что они ничего не знают и те, которые знают, что не знают, но зарабатывают деньги на том, что делают вид, что что-то знают, Без элементарной финансовой грамотности - метод только один, - увы, тыка слепого
Алина, привет, это правда, что тебя волнует вопрос надежности и сохранности денег именно в страховых комапниях?
если интересно получить полный ответ, я как раз сам проживаю и работаю в ижевске в области страхования, ипотеки и личных финансов.
центр по подготовке и консультированию населения у нас расположен в центре города. Приглашаю приехать на личную встречу. В этой сфере страхования есть масса преимуществ и выгод для гражданина, согласно ФЗ РФ.
Специалисты по данным вопросам не "кусаются".
В принципе таже самая пирамида, но если есть деньги лишние- можете попробовать.
лучше просто положи на сбребанковскую карту и пусть лежат!)))
да
Вы послушайте этих людей и наступите опять на грабли!! ! Какая банковская карта, вы посмотрите как в европе люди живут. Есть пару серьезных страховых команий которым можно доверять, поищите им должно быть не менее 100 лет, пора давно брать пример с Европейцев.
Здравствуйте, могу посоветовать вам компанию которой можно доверить свои деньги проверил на личном опыте rodnikcoop.ru