Эдуард Хуснутдинов

Не могу долго найти работу, уже как 3 года!!! И меня достают родители, так как я с ними живу!

Владимир Краюшкин

проблема не в работе, а в желании работать. Если бы не было чем кушать давно бы на любую устроились. Ищите мотивации и на работу.

Алия

3 года искать и не найти работу? ! Значит и не хочешь работать

Мээрим Сегизекова

попробуй в Ашане хоть на кассе, в Филионе на Багратионовском проезде уже почти всех гастеров поубирали

Владислав

Новое письмо в вашем почтовом ящике

Андрей Постников

вы что в глухой деревне живете, что не можете найти работу, работы завались, да хоть в магазины крупные, их сейчас на каждом углу

Давид Закрадзе

Жить за счет родителей хорошо. Достают родители - это ваша оплата за "хорошо".