Р.
Рушана ...

Что делать не могу долго задержаться на работе (

мне 23 толком не работала выходила 4 раза на работу и каждый раз уходила после 5-6 дня. мне сложно освоится начать общаться с новым коллективом. вообще я сама по себе болтушка но когда оказываюсь в новом месте с новыми людьми... мне постоянно кажется что они меня оценивают шепчутся на счет меня и тд.. скорее всего это мои тараканы такие в голове но все же. щас нашла работу хочу там работать. боюсь не смогу. там все ходят к костюмчиках и тд. тоесть не подвальное помещение и зарплата хорошая. утром встаю настроения нет руки перед работай чуть ли не тресуться (иногда реально потрясывает аж) у меня вегето сосудистая дистания. и себя накручиваю по любому поводу. с этим бороться пробую но все же волнуюсь. привычка поздно засыпать встать утром мучение а на работе надо быть уже в 8.(пробовала раньше уснуть пробовала не думать о всякой гадости и считала считала... до 500 потом обратно =))короч не помогает не могу уснуть .очень хочу уже своим знакомым сказать что вышла на хорошо оплачиваемую работу (похвалиться уже на конец) да и деньги нужны все же. хочу хорошо одеваться. да даже по поводу одежды комплексую на работе. там зимой девушки молодые на машинах приезжают в шубках.. а я что в пуховике (((в общем смешно и с другой стороны не очень ((кто сможет дайте совет)

Ки
Киряхинсон

Вы правы-это все ваши тараканы, выпейте что-нибудь успокоительное и пересильте себя задержитесь хотя бы на месяц, естественно первая неделя самая сложная, ее нужно просто пережить, перетерпеть и обучаться и втягиваться дальше иначе вы никогда нигде не устроитесь. Думайте только о хорошем связанным с работой (близко, график удобный, зарплата хорошая и тд.) Спать придется научиться ложиться пораньше, иначе не выспитесь и утром встать очень сложно будет, или ищите работу с графиком удобным вам.

Винни Пух

Извините, но у Вас каша в голове. Мне тоже 23 года, я уже давно работаю. Да, тяжело вставать утром к 8 часам на работу (люблю поспать, поздно ложусь) . Да, иной раз очень не хочется туда идти. НО: нужно взять себя в руки, без работы в наше время никуда. Сами же пишете, что нужны деньги. Не будьте такой мнительной: насчет каждого нового человека в коллективе работники переговариваются. Это не значит, что они над Вами смеются или что-то замышляют. Успокойтесь, делайте свою работу, налаживайте отношения в коллективе, не будьте снобом. Насчет одежды вообще бред: во всем цивилизованном мире ходят в куртках, в пуховиках. И только у нас в гололед в 20 - градусный мороз в шубках и в сапогах на шпильке. Вывод: успокойтесь, не накручивайте себя, все работают и Вы сможете. Никакой проблемы в Вашей ситуации нет.

Anna Anna

Не обращать внимания на окружающих людей-поверьте, у них свои проблемы и заботы, а о вас они не думают. И пейте мятный чай, он успокаивает и руки не будут трястись.

Юрий Мотр.

Я тоже завтра пойду увольняться после 5-ти дней работы.

Екатерина Бондаренко

У меня такая же ситуация. Уже ннннное кол-во лет. Ничего. Главное перестать париться. Почитайте мои вопросы. Для нормального работающего человека - это дикость. Но каждому свое. Живите как живете.

Илья Горинов

Скорее всего, вам скучно или трудно. Попробуйте перетерпеть первое время. http://samrazvit.ru/rabota/chto-delat-esli-rabotat-sovsem-ne-xochetsya.html