Р.
Рушана ...

Что делать не могу долго задержаться на работе (

мне 23 толком не работала выходила 4 раза на работу и каждый раз уходила после 5-6 дня. мне сложно освоится начать общаться с новым коллективом. вообще я сама по себе болтушка но когда оказываюсь в новом месте с новыми людьми... мне постоянно кажется что они меня оценивают шепчутся на счет меня и тд.. скорее всего это мои тараканы такие в голове но все же. щас нашла работу хочу там работать. боюсь не смогу. там все ходят к костюмчиках и тд. тоесть не подвальное помещение и зарплата хорошая. утром встаю настроения нет руки перед работай чуть ли не тресуться (иногда реально потрясывает аж) у меня вегето сосудистая дистания. и себя накручиваю по любому поводу. с этим бороться пробую но все же волнуюсь. привычка поздно засыпать встать утром мучение а на работе надо быть уже в 8.(пробовала раньше уснуть пробовала не думать о всякой гадости и считала считала... до 500 потом обратно =))короч не помогает не могу уснуть .очень хочу уже своим знакомым сказать что вышла на хорошо оплачиваемую работу (похвалиться уже на конец) да и деньги нужны все же. хочу хорошо одеваться. да даже по поводу одежды комплексую на работе. там зимой девушки молодые на машинах приезжают в шубках.. а я что в пуховике (((в общем смешно и с другой стороны не очень ((кто сможет дайте совет)

Ки
Киряхинсон

Вы правы-это все ваши тараканы, выпейте что-нибудь успокоительное и пересильте себя задержитесь хотя бы на месяц, естественно первая неделя самая сложная, ее нужно просто пережить, перетерпеть и обучаться и втягиваться дальше иначе вы никогда нигде не устроитесь. Думайте только о хорошем связанным с работой (близко, график удобный, зарплата хорошая и тд.) Спать придется научиться ложиться пораньше, иначе не выспитесь и утром встать очень сложно будет, или ищите работу с графиком удобным вам.

ВП
Винни Пух

Извините, но у Вас каша в голове. Мне тоже 23 года, я уже давно работаю. Да, тяжело вставать утром к 8 часам на работу (люблю поспать, поздно ложусь) . Да, иной раз очень не хочется туда идти. НО: нужно взять себя в руки, без работы в наше время никуда. Сами же пишете, что нужны деньги. Не будьте такой мнительной: насчет каждого нового человека в коллективе работники переговариваются. Это не значит, что они над Вами смеются или что-то замышляют. Успокойтесь, делайте свою работу, налаживайте отношения в коллективе, не будьте снобом. Насчет одежды вообще бред: во всем цивилизованном мире ходят в куртках, в пуховиках. И только у нас в гололед в 20 - градусный мороз в шубках и в сапогах на шпильке. Вывод: успокойтесь, не накручивайте себя, все работают и Вы сможете. Никакой проблемы в Вашей ситуации нет.

Anna Anna
Anna Anna

Не обращать внимания на окружающих людей-поверьте, у них свои проблемы и заботы, а о вас они не думают. И пейте мятный чай, он успокаивает и руки не будут трястись.

Юрий Мотр.
Юрий Мотр.

Я тоже завтра пойду увольняться после 5-ти дней работы.

ЕБ
Екатерина Бондаренко

У меня такая же ситуация. Уже ннннное кол-во лет. Ничего. Главное перестать париться. Почитайте мои вопросы. Для нормального работающего человека - это дикость. Но каждому свое. Живите как живете.

ИГ
Илья Горинов

Скорее всего, вам скучно или трудно. Попробуйте перетерпеть первое время. http://samrazvit.ru/rabota/chto-delat-esli-rabotat-sovsem-ne-xochetsya.html

Похожие вопросы
не могу найти работу! как будто кто то мешает! что делать?
Не могу найти работу что же делать?
Как задержать на долго дыхание?
Долги ли вы, искали себе работу?
Что делать, если долгое время не удается найти работу?
Не могу долго найти работу, уже как 3 года!!! И меня достают родители, так как я с ними живу!
Задержалась ли я на работе пекарем в маленьком грязном магазине? Мне 19, работаю 8 месяцев
Как долго вы искали работу?
Как задержать дыхание на долгое время?
Как вы нашли работу и как долго искали?