Смена и поиск места работы
Не могу определиться с поиском работы ...
Доброго времени суток, в краце :работаю по специальности автослесарем около 6ти лет и сменил уже порядка 5ти автосервисов (не подумайте, работник я ответственный мне в принципе нравится то чем я занимаюсь) но с каждым разом все больше разочаровываюсь в автосервисах, Форма оплаты там сдельная да еще и как правило 40% от стоймости, можешь просидеть 2-3 дня без работы и ничего не заработать, меня это не устраивает .. труд руками как правило работодатель не ценит при чем что специалиста трудно найти, ищут по пол года году бывает, теперь вот обошел уже сервисов 10 наверно и не могу определиться что нужно и нужно ли вообще . Я толковый слесарь, мне нравится заниматься ремонтом и изучать что то новое, но работать за сделку при чем цены все меньше за работы, работать без развития мне не очень хочется, есть идея уйти в узкую направленность (ремонт акпп к примеру )развиваться в чем то одном, но такой возможности пока нет, хотя город не маленький, подскажите кто нибудь сталкивался с подобным, разочаровывался в своей профессии? и какой можно найти выход?
открывай своё дело по профессии набирай толковых людей плати нормальные зп не будь хапугой и все эти компании мало того что лопнут как мыльный пузырь, так ещё и будут тебя умолять взять их на работу хоть кем-нибудь, удачи
Ну не знаююююю... 7 лет (в другом вопросе у тебя 7, здесь 6) гайки крутить и задавать на Ответах (!) вопросы про Ланос (!)....со своей машиной разобраться не можешь, зато 7 лет.
пс. 11 лет в автосервисе, всё в одном. Сын тоже со мной - 3 года уже. А ты, похоже, не такой рукастый, как сам о себе думаешь, раз каждый год приходится искать новое место работы. Или ты бегунок? И зачем из сервиса в сервис бегаешь - что ты ищешь?
Не твоё это, бросай. Или завязывай с "мультибрендом" - почему к официалам не хочешь?
Александр Филиппов
не возможно знать про все марки и модели так или иначе работая в мультибренде ты являешься поверхностным специалистом, идеально знать конкретный автомобиль ты никак не сможешь, другое дело когда ты в монобренде либо специалист узкой направленности ...А бегаю я по 2 причинам 1) это сдельная оплата труда (ты можешь просидеть и день и 2 и 3 без работы, а пока не попробуешь конкретный сервис не узнаешь что и как там ) и 2ое, ну и отсутствие хорошего руководства ...Офицалы у них много не заработаешь, да и работают они на нормочасы а не на качество не на клиента, дефектуют все подряд, ремонтируют на абы как, я думаю в узкую направленность пойти
Ну либо открывать свой автосервис и дальше его развивать.
Либо искать близкое по профессии в тот же допустим завод.
Там много рабочих специальностей.
Если он есть в вашем городе и смотря зп какая там.
Удачи
Там много рабочих специальностей.
Удачи
выход всегда можно найти
под лежачий камень вода не течет
если вы хороший специалист и знаете цену за свой труд при устройстве на работу выдвигайте свои условия - а не соглашаетесь на условия работодателя если они вам не подходят
создайте свое резюме на hh.ru, superjob ru, rabota.ru и опищите свои условия вплот до количество фикцированной заработной платы и периодичность выплаты и другие условия и работа сама найдет вас!
вы хороший специалист и ваша специальнось крутой и спрос большой на хороших специалистов
рекомендую смотреть в свободное время тв dickovery channel (там про автослесарей и т. д.) и просто повышайте свою квалификацию
под лежачий камень вода не течет
самой надо в огороде прибраться после лета... да подремонтировать в старой квартире.... не знаю с чего начать... местные настаивают чтоб продавала квартиру за сто тысяч и поставила зубы за 50000...за что браться ума не приложу... продажи для меня тяжело... разве что на рынке постоять... дань родине отдать
У вас пропала мотивация из-за зарплаты. Ищите не сдельную оплату труда, а в большой компании, чтобы вам присвоили разряд уже, у вас семь лет стажа. Или водителем в хорошее место, на сделке много не заработаешь, дурят.
На космодром собирать двигатели для ракет как вариант.