Смена и поиск места работы

не могу найти себя в работе...а как у вас? сменила уже 4 места...очень хочу наконец то определиться)

..а как у вас сменила уже 4 места...очень хочу наконец то определиться)
Сменил множество мест работы- шахтер - электрик - связист - водитель - строитель - мастер ОПС - ремонтник бытовой техники - проектировщик, но все время как то профессия выбирала меня, а не я профессию. Я бы может осел где нибудь, но все время какие то обстоятельства (иногда просто тоска зеленая) вынуждают радикально менять место. В этом есть свои плюсы - все время как то не грустно, есть минусы - поначалу пока не натаскался зарабатываешь мало. Не надо боятся никакой профессии, вот что я понял. Не боги горшки обжигают - если руки не крюки и в голове не опилки все можно освоить в достаточно сжатые сроки.
Ну а что вам именно нравится? Это вам виднее. Творческие профессии конечно хороши, но как правило мало прибыльны. Приходится искать что то более приземленное.
Natalia Kondratova
Лучший ответ
один раз и бесповоротно, уже 25 лет на одном месте и мне совсем не требовалось для этого менять места работы, просто я всегда знала чего я хочу, зачем мне это надо, что я с этого буду иметь.
Игорь Леонтьев
ищи то что тебе по душе! тогад тьі будеш расти! А стобой и твоя прибиль! И по сути то что тьі будеш делать работой то и неназовьош!
А я была конструктором одежды, сменила профессию на бухгалтера, денег больше, но задрало очень. бухгалтером работаю в пятом месте за 4 года, в двух проработала не более 4 мес - сама уходила. Тоска зеленая, но бабло...
Dmitriy Kravtsov