Работаю здесь 8 лет
Из плюсов - з/п
Из минусов - сама работа, дорога до работы, повышение з/п приходилось просить, отношение со стороны руководства не очень.. .
Депрессия накрывает.. .
Смена и поиск места работы
Почему я не могу решиться на поиск новой работы ?
А вы попытайтесь устроиться в другое место, и поймете, что лучше работать там, где вы сейчас работаете. Сейчас очень сложно с работой. Пока работается - работайте. Руководству показывайте рвение и готовность. Сходите в отпуск, может, вы давно не отдыхали?
За спасибо такое понять трудно : )
слабо характерный
Первое, что в голову пришло - холодильник еще не помыла, а тут, я смотрю, - еще и не освободила от продуктов.
Депрессия никогда не помогала поиску работы, вот голод - то да.
А придет время сменить или уволят, или достанут, или будет хорошее предложение от других
согласна с теми кто советует попробовать поработать на новом месте-всё познается в сравнении. Может быть взять отпуск в момент когда вас пригласят на новое место и попробовать поработать на новом месте-если по душе будет место и работа-то увольняйтесь, если успеете понять что не ваше-вернетесь на старое место. Однозначно нужно что -то предпринимать-поскольку длительное пребывание в таком состоянии чревато срывами ( Про деньги тут красиво говорили-тоже согласно, но душевное здоровье тоже немаловажно. Если человек пребывает в таком состоянии, то никакие деньги его не удержат здесь.
вопрос у вас был про работу 4 х годичной давности -практически один в один моя ситуация ((((((коллега-как я вас понимаю (
Привычка и боязнь нового! многим людям страшно бросать работу, к которой привыкли и в которой уже все знаешь. Многие работают-мучаются, пока "не приспичит" уволиться или пока не сократят