Смена и поиск места работы
Что же делать? Не могу найти работу!!! (((
Как после нового гоа попала под сокращение, никак немогу найти работу.... нигде не берут
Пока отдыхаете, вы можете совместить приятное с полезным. Ознакомтесь с нижеследующими источниками. Уверяю, зря время вы не потеряете, но приобретёте бесценный опыт. Отключитесь от проблем на какое-то время, ни куда не спешите, изучите, с помощью этого можно решить множество проблем.
Из личного опыта могу сказать, благодаря этим трудам у меня появилось много чего в жизни и в том числе работа, практически та, о которой мечтал. Есть несущественные расхождения, но в целом я доволен. И мне известно - это не воля случая, но управление судьбой.
Александр Свияш:
РАЗУМНЫЙ МИР. Как жить без лишних переживаний
Как быть, когда все не так, как хочется
Что Вам мешает быть богатым
...
Владимир Жикаренцев
Олег Гадецкий
Вадим Зеланд
Олег Торсунов
Всё это есть в электронном текстовом виде, в аудиокнигах и видеосеминарах.
Практически всё есть здесь - torrents.ru
Успехов! )
Александр Свияш:
Как быть, когда все не так, как хочется
Что Вам мешает быть богатым
...
Владимир Жикаренцев
Олег Гадецкий
Вадим Зеланд
Олег Торсунов
Успехов! )
Альфия Сайфуллина
Большое спасибо, Я знакома с данными авторами и териями... особенно мне очень нравится Трансёрфинг Зеланда)))))) Безумн помогает фильм Секрет)))))))
На биржу встаньте и резюме на сайт опубликуйте : http://www.superjob.ru/
плохо ищите, идите в мою компанию
Петр Грязнов
меня возмете?
Альфия Сайфуллина
А можно по подробнее?
ты молодая не переживай найдёшь, вот после сорока трудно
ну не вы одна такая)))
Искать.. . попробуйте уход за детьми... станьте на учет на бирже, не отказывайтесь от переобучения, пособия, хоть и маленькое, но Вам положено, не стесняйтесь его получать, уведомите коммунальщиков, Вам должны снизить платежи и т. д. не отчаивайтесь))
Я тебя прекрасно понимаю, у меня такая же проблема.
Попробуй встать на учёт в службу занятости или поискать объявления в газетах.
менеджером хочешь? в каком городе?
Альфия Сайфуллина
Москва, а можно по подробней