Евгения Белоусова

Уволился с работы еще в январе этого года, до сих пор не могу найти работу.

Мне 21 год, г. Барнаул опыт кладовщика 1 год и три месяца. Ищу работу по своей душе. Уже устал, уже тошнит от этих анкет. Может кто посоветует что делать

Лейсан Хайруллина

Что можно посоветовать, как только искать и искать? Готовенькое никто же не принесёт.

Sh
Shamshod

надо было сначала работу подыскать а потом увольняться)))))))))))

Екатерина Сушилина

так работать хочешь

Виктория Квеквескири

Прежде чем увольняться нужно было найти работу. В данный момент: соглашайтесь на любую и ищите то, что Вам нравится.

Юлия Мунтян

Раньше апреля можно и не шевелиться. Длинные новогодние каникулы, конец-начало года

Витя Мантиков

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.