Евгений Максименко

Армия в 24 года. Ваши советы!

Так сложилось, что мне в августе будет 25 лет. Есть высшее, есть небольшой стаж работы.
И на учете не состоял вообще. На неделе был в ВК сказали придти в 20-х числах апреля с документами для постановки на перв. воин. учет.
Т. е меня быстро ставят на учет и не выдавая приписного отправляют в войска в начале мая уже ? (если самому проситься) т. к мне для работы нужен военик.
Сказали придти 22 апреля с документами, но если документы все собраны можно в ВК придти в следующий понедельник : ? т. к ждать неделю неинтересно

Или сказали что такого то числа, нужно ждать ?

Ол
Олег

В аспирантуру лучше поступить, железная отсрочка, два года там можно легко протянуть.