Сергей Маштаков

в Крым на авто! - кто был в этом году? - ваши советы

Dimon Yakubov

Сын два раза ездил. Питер- краснодарский край - Крым, Белоруссия - Питер.
В Крыму без проблем. С сочувствием и иронией относился к суровым местным полицейским. У них еще нет общей базы информации. Квитанции о штрафах можно выкинуть чуть отъехав от поста.
Но не стоит лихачит лишнего. Крымские дороги таят массу сюрпризов, особенно первые минуты дождя ( соляное напыление растворяется и становится мылом) Минут 20 лучше переждать. Мой -то школу экстрима прошел и знает все приколы.
Крым живет туристами. Все там спокойно.