Надежда Тарасова

как доехать из тамбова в крым

расскажите, кто-нибудь на каком поезде можно доехать из липецка, тамбова мичуринска, грязей и близ лежащих городов до феодосии, ялты или севастополя.

Dursun Can Selcuk

409-й поезд Тамбов - Симферополь до конца лета в 6 утра по нечётным числам. Доезжаем до Симферополя, от ж. -д. вокзала идут автобусы во все курортные города Крыма. До Севастополя можно на электричке, до Ялты - на троллейбусе.