Саня

в тамбове есть аэропорт

Станислав Суханов

Донское — аэропорт города Тамбов. Расположен в 10 км северо-восточнее центра города. Аэродром 2 класса, способен принимать самолёты с максимальной массой 64 т (Ту-134, Як-42, Ан-12 и все более лёгкие) и вертолёты всех типов.

Нина Алимова

Судя по тому, что есть какое-никакое расписание вылетов, то и аэропорт быть должен

Ан
Анюта

В Тамбове есть аэропорт 2 класса для полетов ВС на региональных линиях, расположен в 20 км от севернее города п. Донское

Александр Самохвалов

Есть, но маленький.