Лариса Феофилова

как доехать с краснодара в крым

собираюсь с детми в на море поехать из Таджикистана летают самалёты в кранодар помогите пожалуйста как мне доехать до Крыма

Сергей Меньшов

Смотрите расписание - автобусы, поезда, самолеты, Краснодар-Симферополь. (набрать в интернете)

Михаил Шошин

Паромная переправа. Через керченский пролив. Ходит 8 толи 10 раз в день. Рекомендую Виды обалдеть. Дельфины сопровождают паром чуть ли не всю дорогу. Но будьте осторожны перила и пол на пароме раскалённые от солнца. Ценник умеренный точно не скажу потому что прошёл ровно год с последнего раза.