Marina Braga

Как доехать с Краснодара в Донецк?

Хотим с мужем на своём авто поехать из Краснодара в Донецк в гости с детьми (13 и 3 года)... Через какой город лучше ехать, что нужно брать с собой, правила поведения на таможне и где она будет находиться? Дайте пожайлуста совет

М К

Только через Ростов. Мясо и сало не брать .Карантин. Про медикаменты молчите. У нас сейчас запретили марганцевку. Таможня находится на трассе не доезжая Таганрога и на север. Успенка. Водку не брать она у нас лучше и дешевле. Про рыбу не знаю.

Мария Пиганова

В 06-30 утра скоростная электричка до Ростова, а там уже легко.

Сергей Птира

А какой паспорт?