Чиж К.

На чем можно доехать с ЮМР до моста поцелуев (Краснодар) На чем можно доехать с ЮМР до моста поцелуев (Краснодар)

Наталья Посаднева

Если в день свадьбы погода позволяет долго гулять на природе, молодежь Краснодара устремляется в парки, к фонтанам и памятникам, но никакая стужа и слякоть не заставит их отказаться посетить Мост Поцелуев. Согласно поверью, если повесить на перила моста замок, закрывающий навсегда два сердца вместе, скрепляющий любовь, а ключ выбросить в реку, то совместная жизнь пары будет долгой и счастливой, а все трудности, измены и непонимание обойдут их брак стороной. Самое интересное, что суеверные краснодарцы свято верят в этот ритуал, и, наравне с покупкой колец, отправляются в магазин, выбирать свой свадебный замок. «Мост поцелуев г. Краснодар» на карте, схема проезда http://porapoparam.ru/map/place/427
Мост поцелуев. г. Краснодар, пересечение улиц Кубанской Набережной и Ленина Закрывается ежедневно с 23.00 до 6:00.http://svadba.com.ru/points.php?id=p13