Юля Морозова

Краснолужский мост (поцелуев мост) и мост богдана хмельницкого одно и то же?

Катеринка Сачкова

мост богдана хмельницкого - в москве

поцелуев мост - в питере

Игорь Таликов

Поцелуев мост в Санкт -Петербурге находится в районе площади Труда и Театральной площади - Мариинский театр и его две сцены дополнительные, Крюков канал и река Мойка и рядом Юсуповский дворец и Новая Голландия и переехавший из Биржи Военно -Морской музей ))