Ка
Катерина

Какие есть художественные фильмы про Богдана Хмельницкого? Желательно, чтобы была роль Тимоша Хмельницкого

Наташа Томашик

гугол и Яндекс тебе в помощь)

Марат Елемесов

"огнём и мечом" кажется называется польский фильм Богдан Ступка там играет. Это больше художественный фильм чем исторический т. к. некоторых моментов показаных в фильме на самом деле не было

Ира Алёхина

Богдан Зиновий Хмельницкий украинский фильм по-моему 2007 или 8 г. выпуска там есть Тимош Хмельницкий