Мария Евстафиади

Средний пробег Вашего авто за год?

Сергей Шуликин

2-3 тысячи за год, устал крутить баранку и все приелось, так это пацаны молодые могут колесить и днями и ночами, а нам до дачи, в погреб, ну летом выбраться на отдых и шашлык, на этом хватит.

Андрей Кураев

Я езжу очень мало, машина 2004 года выпуска и общий пробег всего 35тысяч)) ) Да, это очень мало) Но городок маленький, всегда удобнее дойти пешком)))

Ек
Екатерина

ноль целых, фиг десятых-я ножками хожу

Sole Abdulloev

10тыс. на личной.

Оксана Меркулова

Одометр не работает, не знаю)

Лена Большакова

30-40 тыс. км за год (((

Mister X

когда как
за 30 лет всякое бывало, за год по400км, а самое большое чуть более 60 тыщ за год

В:
Виктория :)

Зависит от потребности, от 7 до 60 тысяч км в год

Ольга Левчук

На моей не менее 30... но у нас 2 машины в семье)

Ал
Алексей

70-80.000км за год.