Екатерина Кошель

Здравствуйте! Подскажите, как теперь можно добраться на отдых в Крым и стоит ли вообще туда ехать в этом году?

Всегда ездили на отдых в Крым через Украину. Теперь как - то страшновато ехать через неё. Как теперь вообще туда добираться? Не опасно ли там отдыхать? (Едем всегда на поезде)

Меньков Дис

думаю не стоит. говорят в Украине война

Мария Щербинина

Можно конечно обычный город теперь уже Российский. Нету красного моря и разношорстных рыбок. Но в Крыму отдохну по РУССКИ и с русскими мужиками.
А египетские пирамиды ищите ка Кольском полуострове который старше египетских на 10 тысяч лет

Сергей Артюшенко

Спокойно и быстро можно долететь на самолете. Поезда на дальние расстояния - это мучения.

Серебряков Илья

На поезде только через хохлов. А так на пароме.