Кирилл Карпов

Что происходит в Крыме? Стоит ли туда ехать? Если да то что нужно взять?

Мелисбек Кубатов

Что взять? Взять нужно билет на самолет, потому как иными способами, например, паромом, боюсь ооочень долго будете ехать.

Зедуллах Шайдаев

Только вчера с Ялты. Там спокойнее чем у нас в Сочи. Все работает. Цены на продукты и вино в два раза дешевле чем в России. Россияне жутко скупают недвижимость. Все очень понравилось. Через пару недель еду туда на автомобиле. Через Керчь. Никого не слушайте. Бронируйте Гурзуф. Это изюминка ЮБК.

Са
Сашка

в этом году точно нет, да и по ценам и уровню Болгария и Черногория лучше ЮБК

Дмитрий Кузькин

Читайте новости. Переждите, хотя бы этот год.

Ал
Алексей

съездите и нам потом расскажите.... ну а взять с собой надо паспорт, крем от ожогов и трусы сменные.... можно конечно винтовку.... но лучше не надо)))

Диман Ага Щас

Там кошмар. Ездить туда больше не надо.

Светик Гвоздичка

Египет с Таиландом никого не смущают наличием конфликтов. Если не брать во внимание наш российский сервис-отличное место, Паспорт, деньги и на ЮБК!

Андрей Сергеев

Я бы не поехала. Там неясная еще ситуация.