Дмитрий Белов

много желающих ехать в крым?

кто готов ехать в крым вместо заграницы?

неужели народ забыл хамство на границе, наглых гаишников и заоблачные цены для москалей?

Дмитрий С.

Много - не много, приедут, как обычно.. . Кто раньше ездил, тот опять туда поедет, кто не ездил - тот не поедет.. . Эти вопросы про Крым выглядят так, как будто, кроме Крыма, жителям Ролссии (да и Малороссии) отдыхать было больше негде...

Ро
Роман

много, но не в этом году в связи с трудностями со множествами пересадками доехать до Крыма, поедут те кому не лень и не жалко два дня тратить на наземном транспорте на перекладных "окольными" путями в духоте, в тесноте двое суток. самые смелые на самолете за считанные часы, но таких мало.

Анна Сердюк

я думаю, много

Andrews Andrews

Поживем, увидим!

Виктор Малин

Желающих много) тока не всем финансы позволяют)

Ольга

я думаю что в Крым в этом году приедит не меньше народа чем и в прошлые года.... кто то по привычке... кто то из любопытства... кто то переевший высококачественного отдыха по заграницам захочет экстрима в Крыме.... будет у вас народ... не переживайте... а через пару лет народа будет раз в десять больше чем вы сможите принять.... потому что я уверенна что сейчас Россия назло врагам сделает из Крыма конфетку.... ну и мост кинет...

Ильшат

пока как-то не хочется, но в теории можно через пару лет

Анюта !!!

Да ну его нах. Далеко, дорого, не вкусно.

Эн
Эндже

летом я езжу только в крым. заграница нас ждет зимой
Путь на юг я выбрала один,

Я летом езжу только в Крым,

На море вся преображаюсь, каюсь.

Мой аэробический тренаж,

Поднял такой ажиотаж,

Что на ногах стоит весь пляж.
Не смотри на меня братец Луи, Луи, Луи,

Не нужны, мне твои поцелуи-луи-луи.

Говоришь, что прекрасна, я знаю, знаю, знаю,

Я всегда хорошо загораю-раю-раю.

Братец Луи, Луи, Луи, тщетны твои поцелуи,

Ты какой-то блеклый, да к тому же мокрый

Братцы Луи, Луи, Луи, как холуи-луи-луи,

Все со мной на пляже верные как стражи.
Мой видавший все автомобиль,

Прошел на юг немало миль,

Чтоб стать смогла я шоколадной, ладной.

Но Луи проходу не дает,

Ревнует к солнцу, стережет,

Он как пчела летит на мед.
Не смотри на меня братец Луи, Луи, Луи,

Не нужны, мне твои поцелуи-луи-луи.

Говоришь что прекрасна я знаю, знаю, знаю,

Я всегда хорошо загораю-раю-раю.

Братец Луи, Луи, Луи, тщетны твои поцелуи,

Для меня ты взрослый, лысый старый, толстый.

Братцы Луи, Луи, Луи как холуи-луи-луи,

Все со мной на пляже, верные как стражи.

Братец Луи, Луи, Луи, тщетны твои поцелуи,

Для меня ты взрослый, лысый, старый, толстый,

Братцы Луи, Луи, Луи, как холуи-луи-луи,

Все со мной на пляже верные как стражи.
Не смотри на меня братец Луи, Луи, Луи,

Не нужны мне твои поцелуи-луи-луи,

Говоришь что прекрасна, я знаю, знаю, знаю,

Я всегда хорошо загораю-раю-раю.

Екатерина Вдовина

теоретический до фига. Практически. . я ни одного не видел.

Petr Podsvirov

Сегодня из Крыма приехала дочка. На переправе в Крым огромная очередь. Так, что вопреки всем прогнозам люди едут в Крым. Чего и Вам советуют)) )
а цены и предложения по Крыму, смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в самом верху рядом с кнопкой "отдых в России", есть кнопка "отдых в Крыму" - вам туда))

Ан
Андрей

А что, народ попрет, обещают там организовать нормальный отдых