Zoka Mister

Где отдохнуть в Крыму? Чтобы ни так долго от аэропорта ехать.

Алексей Грибанов

наиболее близкое место для отдыха на море николаевка, в зависимости от транспорта от 45 мин. занимает дорога, я лечу туда 23 июня, 45 мин это если такси, если общ. транспортом то сначала до автостанции а потом уже в любую точку крыма, до других мест дальше по времени

Марис

Симферополь далековато от моря, ближайшее место, по моему, Алушта, а дальше каждые 10 мин остановки. Это если на троллейбусе

Ярослав Данилюк

от Симферополя ближайшее море - это Николаевка, немного дольше ехать до Алушты или до Феодосии, а где остановиться смотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф

Михаил Орлофф

А стоит ли ехать в Крым что поселиться недалеко от аэропорта.. . -как вам советуют в Николаевке. - на мог взгдяд делать там нечего ( поселок на берегу и деревца )- и там своих хватает - из Симферополя местные ездят на выходные) лучше уж проехать на ЮБК либо в Судак или Севастополь - там хоть есть что посмотреть и вообще - там самый курорт ...