Сергей Лепков

Что происходит в Москве? Стоит ли на выходные ехать туда с ребенком?

Число детей с энтеровирусной инфекцией в 1-й инфекционной больнице достигло 37 человек, сообщил РИА Новости главный врач 1-й инфекционной клинической больницы Николай Малышев.

В среду он сообщал, что в первой инфекционной больнице лежат 34 ребенка.

«На данный момент у нас 37 пациентов вместе с теми, кто поступил за ночь. Через несколько часов начнется выписка, и человека три-четыре уйдет. За сутки к нам привозят три-пять детей, примерно столько же мы выписываем» , — рассказал собеседник агентства.

В среду и. о. главы столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов сообщил, что врачи поставили диагноз «серозный менингит» троим детям в Москве, которые недавно приехали из-за границы. При этом власти города заявили, что эпидемии в Москве нет. Всего за год в Москве регистрируется до 600 больных с энтеровирусной инфекцией, треть из них — с серозным менингитом.

Ко
Конфеточка

Из деревни, из тенистых садов, от чистых прохладных рек и озёр в царство бетона и асфальта, в такую жару, +30!? Не нужно этого делать.

Лёха Гайван

паники нет.. . это точно... а вообще у нас тут жутко жарко и душно

Йц
Йцукен

не надо сюда ехать! итак понаехали, дышать нечем! вся нечесть с союзных республик! хотели свободу, получили. а теперь тут все отираются!

Светлана Елисеева

Не понятно из Вашего сообщения, а 37 пациентов с какой болезнью?

В том то и дело, Майор, не хотели они никакой свободы союзные республики, особенно Средней Азии, у Вас голова промыта либеральной оккупационной пропагандой. Это вранье, которое вливали в голову российского народа много лет.

Св
Светлана

Это ученики одной спортшколы . Думаю Вам это не грозит . А вообще-то у нас жарко, душно . :-)))

Тельман Azeri

Это всё бред правительственные чтобы попугать нас!! ! всё в порядке!! ! Поезжай на море!! ! Отдохни с ребёнком от государственной бредни и наслаждайся летом и морем!! !

Камилла Кязимли

Можно вполне. Эпидемии нет пока.

Андрей Сурняев

Шо такое, таки шо происходит? Эпидемия? Приезжайте в Одессу и вам поздоровится!

http://news.point.md/ru/obschestvo/vibiraem-luchshij-plyazh-odessi-dostoinstva-i-nedostatki

Шоб вы все были здоровы!

Нуфер Евгений

а тебе дома плохо живется и отдыхается

Andrew

Слово мАсква при ребенке и произносить не стоит, а уж ехать туда с ребенком точно не надо.

Юлия

Дождитесь прохлады...