Дарья Кудрявцева

Что вы знаете о Люберцах? стоит туда ехать жить?

Ев
Евгений

Знаю что от туда родом Николай Расторгуев из группы Любе 🙂
А ещё слышал, что там нет работы.

Татьяна Афонина

Дырыщща, какой свет не видел.

Чв

Мои бабушка и дедушка там жили. Нормальный район

Илья Гудков

Город пролетарский, примыкает к границам Москвы. Полно голимой гопоты.

Александр Трахтибидох

Был там недавно, 90-е никуда оттуда не ушли особенно после заката солнце + негров что то много там стало

Ир
Ирина

Практически Москва.

Юрий Жабров

Теперь это новые современные дома с развитой инфраструктурой, от Москвы 20 км

Владислав Kaban

Самый классный городок в этом районе Дзержинский.
А в Люберцах полно гопоты и чурок снеграми

Елена Васильева

Ничего особенного, обычный Подмосковный город, как и в Москве, полно хачей и алкашни, но не критично. Инфраструктура норм, от Москвы близко и доехать можно разными способами. экология для загородного места плохая. Жить можно, в общем.

Анютка Котлярова

Промышленный городок, производство агонизирует, трудящиеся теперь ездят на работу в Москву - это направление автодорог и даже пригородной электрички наиболее проблемное во всём Ближнем Подмосковье.