S*
Sandro *******

СТОИТ ли ехать жить в БАКУ? Что за город? Какая там жизнь?? ? Кто знает???

Муж зовет жить в Азербайджан. Имеено в Баку жить (там родня) . Сами мы сейчас живем в Питере. Как относятся там к русским?? ? К девушкам? Можно ли найти работу?? ? Стоит ли ехать ???Расскажите может кто знает что нибудь о городе Баку?

Елена Зозулина

Очень красивый город, не похож на другие. Азербайджанцы живущие там, а не на московских рынках, интеллигентны и приветливы.

Наталья Бахвалова

Езжай, конечно! Там здорово!! ! Красиво, тепло.. .
Люди странноватые, но привыкнуть можно. Девушкам легче всего. Бакинцы девушек любят.