Диана С

как относятся в Махачкале к русским? стоит ли туда ехать на авто?

Константин Ключкин

В Махачкалу можешь ехать спокойно, но только днём. По ночам даже не маячь там нигде. Самое опасное место, это от Южно-сухукумска до Кизляра, там трасса пустынная и там часто всякое разное происходит. Если действительно есть необходимость ехать, то с местным населением лучше вообще не кантактировать, особенно с женщинами в магазинах и т. п. никаких заигрываний, глазок и тем более улыбок, чисто механические отношения. И по сторонам головой верти постоянно. Русских там вообще не долюбливают, особенно после 2005 года, когда банд. подполье перекочевало из Чечни в Дагестан и там начались бесконечные спец. операции.
В общем смотри сам. Удачи и будь осторожен (а если хоть малость есть душок и руками махать умеешь, то возьми с собой пару ножей. Так, на всякий случай. Один держи возле сиденья или в двери, а второй перочинный положи в задний карман джинсов, его там не видно и там никто никогда не обыскивает лежит себе тихонько) .
Береженого бог бережет. Главное не быть профаном.

Ки
Киряхинсон

не стоит, плохо они относятся...

Stas Petrov

можно, завещание напишите только!

Ол
Оля

если вы адекватно будете относиться к нам, то даа. Хотя поосторожнее бы... если язык, традиции и культуру не знаете, проблемы могут возникнуть точно

Вера Панакшина

Хреново относятся. Не стоит ездить.