Юля Климова

Что можете сказать об отдыхе в Джубге летом? Стоит туда ехать, как там аквапарк?

Катерина Милая***

нехер там делать, тайланд по той же цене только несравнимо лучше!

Ле
Леночка

Мне Джубга нравится. Аквапарка там нет, он в Небуге. Людей в последнее время многовато, но всё равно, там осталось что-то домашнее в отдыхе.

Юлия Бабий

Я там отдыхала, в аквапарк не ходила, и по-моему он не в самой Джугбе. Отдых с друзьями -классный везде и на речке, и на море, и на кухне дома.. . Поэтому трудно сказать. Мы снимали комнаты в "домашней" гостинице, 100-200 метров до моря, нам понравилось. Но, мне в принципе не нравятся места, где слишком много народу - а на черном море, в прибрежных городках и поселках -яблоку не где упасть