Андрей Кукарин

Что скажете об отдыхе в Джубге на лето? Не будет проблем с поиском жилья? Может кто подскажет адреса недорогого жилья.

Yana Alieva

Дочь с семьей отдыхала в пос. Лермонтово (рядом с Джубгой) . ГД Цветочная 1.(набрать название в интернете) . Остались довольны. Минус один - по дороге на пляж надо переходить автостраду на Сочи (по мосту) . Но в том районе все поселки так расположены - жилье, а море через дорогу.

Наталья Шатохина

если не хочешь портить себе отдых, откажись от отечественного черноморья! не раз проверено!

Оксана

последний раз были в 1980 г===все отлично