На
Наталья

Ростов-на-Дону. Подскажите недорогую бару отдыха

Здравствуйте!

Мне нужна недорогая база отдыха где-нибудь в Ростове (лучше у Зелёного острова) . 2 дня и 3 ночи, двухместный номер. Главное, чтобы было не дорого, а из бытовых принадлежностей хватит кровати и электричества (приветствуется интернет) .

Подскажите, что-нибудь из Вашего опыта)

Татьяна

На левом берегу очень много баз! Любую которая понравится и выберешь! Интернета там не будет Погугли-может ЛЕБЕРДОН подойдет! Хорошее место Армяне держат !