Alisher Mamajanov

Отдых ...Ейск или Ростов на Дону?

У меня родственники в Ростове и это плюс, не надо платить. Но лето у меня асоцеируется с морем. Да, в Ростове есть река и азовское море недалеко, но до моря мы каждый день ездить не будем. В ростове много магазиков. Что бы вы выбрали?

Илья С

Я бы выбрала Ейск (если, правда, родственников кровно не обидишь) . Ростов - большой промышленный город, а Ейск всё-таки курорт, хоть и незатейливый, но очень милый (была там в прошлом году)..

Ильнара Насырова

Ейск. Сюда на выходные из Ростова приезжают покупаться и побалдеть.

Мусульманин Бакылы

для магазиков приезжайте в столиццу...

Василий Будрик-Былинский

Ейск-без альтернативы

Ейск- популярный курорт на побережье Азовского моря излюбленное место.. .
Ейск - это пляжный отдых, теплое море, песчаные пляжи, ласковое солнце! Главная. … © 2005-2013 Копирование дизайнерских решений и материалов с сайта www.my-eisk.ru разрешено людям с.. .
my-eisk.ru