Yy
Yyyyyy

Стоит ли ехать на отдых в Ейск?

Пу
Пулат

Азовское море - это болото. Знаю т. к. рядом живу. Ростовская обл. Если ехать, то на Черное. Моё мнение.

Наталья

Если только маленьким ребенком, а так - лучше Черное море.

Ти
Тимур

Стоит!! ! Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон! Отдохнете душой и телом!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!