Ольга Баричева

Что скажете про отдых в Болгарии?Стоит туда летом ехать?Нас двое взрослых и сына 3 года

Фаррахов

Стоит. Особенно, если Вы любите море вкусной еды и само море. Причем, там все довольно недорого и щедрыми порциями. Только транспорт чуть дороже нашего, но зато, никаких стоячих пассажиров. А вокруг, тепло, красота и отдых сплошной, в общем. Да и сама поездка в Болгарию, среди прочих, считается довольно бюджетным вариантом.

Евгений

Поезжайте в Албену: зеленое курортное место. Песчаный пляж. Море неглубокое и чистое. Есть детские площадки.

Ал
Александра

в том году это было одно из самых дешевых направлений, за те деньги, что я отдала, я не жалею, ребенку вообще без разницы-какое море)
да, не Европа, но и Европа и стоит дороже..

Илюшка

понравилась Варна с детьми лутче в Созополе

На
Надежда

Ощущение Евпатории времен СССР (была рядом с Несебром). Зкскурсионка НИКАКАЯ

Ал
Алексей

Чем Болгария, лучше Турция. Проверено на себе. Только уточняйте у туроператоров, какой пляж. Мы не любим песок

Илья

Спокойный отдых. С ребенком отлично. Посмотрите местечко МИДИЯ Гранд Резорт. Летом там сказка. Можно дешевле без путевки.
Билеты можно купить по акции, питание не дорогое. Можно в ресторане, при желании, оплатить все включено, можно готовить самим. На сайте можно заказать номер для отдыха.

Савенкова

албена- идеальный курорт ддя отдыха с детьми, поезжайте, не пожалеете. для детей там все предусмотрено, ну и климат хороший, таки как в евпатории, но ведь и евпатория- детская здравница