Светька Матвеева

Отдых в приэльбрусье! Поскажите хорошие и недорогие места отдыха!

Валерий Зимин

Смотря какой отдых вас интересует - есть гостиницы, ( в среднем цена от 500 руб с человека, но это в межсезонье) в основном можно найти за 1500 и выше.. .
турбазы - цены почти такие же (только бронировать надо заранее)
альплагеря, - здесь конечно дешевле, в среднем 750 руб с человека, но условия похуже, в основном альплагеря расположены в 3-15 км от дороги и там в основном альпинисты.
так же можно снять квартиру в сутки квартира стоит в среднем 1000 - 1500
в цену (в гостинице, турбазе и альплагере) входит питание.
здесь можете почитать описание
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звездочки убрать.. )
http://elbrus07.ru/