Николай Каряев

Посоветуйте, пожалуйста хороший и недорогой отдых с семьей в июле.

Иван Чурилов

Хорошо и недорого в июле не получится - самый дорогой месяц июль и август. Хотя если покопаться можно найти что-то от 400р/сут чел. с удобствами на этаже в частном секторе. Но до моря будет 800-1000м. Так же можно посмотреть Азовское море, но оно мелкое и все станицы и маленькие поселки, т. е развлечений никаких. Например ст. Голубицкая. null

Юлия Котельникова

Советую съездить отдохнуть если вы хотите в Росси то Саратов, Сочи, Алматы или куда-нибудь на Байкал.

Татьяна Глазкова

Посмотрите Карелию. Частный лесной дом отдыха рядом с Ладожским озером.
Вот их сайт -

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Геннадий Полковников

с. ДИВНОМОРСКОЕ . города курорта Геленджика Дивноморск 23.08.2012

Елена Малышко

Анапа, Джемете, Витязево - можно отлично и не дорого отдохнуть. Если рассматриваете горный вариант - Лаго-Наки. Если природа, тишина и подлечиться - Горячий Ключ.

Аннет Максимова

Есть такой городок Мышкин (Ярославская обл.) . В нем - несколько гостиниц (есть и недорогие) . посмотрите здесь - http://autotravel.ru/town.php/10 (там все - и достопримечательности, и гостиницы, ..)

Al
Alexey

Обратитесь для консультации в туристическую фирму с просьбой подобрать вариант отдыха. Все подробно расскажут и приведут цены. Если надо, то и с билетами помогут. Здесь каждый будет хвалить свой вариант в ущерб других. Турфирме все равно куда вы поедите, самое главное, что бы вам понравилось вы обратились к ним еще раз. С учетом комиссии на которой турфирмы работают вы не прогадаете в цене. Например, порекомендую Курорт-2000, они работают давно.