Татьяна Пейчинович

Семья планирует отдых

во время котрого мама не желала резко менять климат и ехать за границу. сыновья хотели посетить регион с необычной историей а папа мечтал об отдыхе на берегу моря ..предложите места отыха

Алексей Буньков

Для чего люди едут на море? Конечно, отдохнуть! Вы хотите отдохнуть разнообразно и весело, и вас интересует семейный отдых? Идеальное решение – отдых в городе Ейске на Азовском море. Ейск – старейший курорт Краснодарского края, обладающий уникальными возможностями для оздоровления и отдыха.
Здесь и сойдутся все ваши интересы.

Александр Монахов

Калининградская обл. , Куршская коса. Это Россия, климат не сильно отличается от Москвы и Питера, с историей там все в порядке и море чистое (надо выбирать морскую сторону косы, в заливе вода летом цветет и воняет).

Сергей Ивлев

в Крым ехайте. удивительные места. ощущуние другого мира

Евгений

Естественно Крым, естественно ботанический заповедник
Новый Свет
Сайт дубльввв точка нсветру точка ру (в режиме наполнения)
И
Вопросы в личку

Даша Башлакова

Севастополь. нам нравиться и много вокруг интересных мест

Маргарита Макшакова

Езжайте в Крым, в Ялту. Я в том году там была в санатории "Курпаты",на пляж на лифте спускались прям из санатория. Мест исторических много, гулять ходили пешком минут 15 в ласточкино гнездо, рядом канатка "Ай-петри",тоже интересно, Воронцовский дворец-тоже 10 минут на автобусе проехать. Пляж свой, чистый. Кормежка нормальная. Загранпаспортов не надо, пограничники в поезде проходят и все

Kate Zhivetina

Сайт - Отдых на Таманском полуострове-

Звонов Олег

Я могу рекомендовать Южный Урал. У нас озера, горы, леса, сервис и. . хорошие люди. http://www.flamingo-tur.ru/
Почитайте об Урале